Как выбрать одежду

Как выбрать одежду

Какую одежду выбрать? Ответ на этот вопрос беспокоит многих женщин. Внешний вид имеет значение в прогрессивном обществе. Как скрыть недостатки фигуры? Как всегда оставаться привлекательной? Вопросов много. Ответ: правильный базовый гардероб.

Простые правила: как выбрать одежду

Как правильно выбирать одежду? Начинать стоит с анатомических особенностей. Важна беспристрастная оценка. Выбор вещей с учетом типа фигуры гарантирует удачный результат.

Женщинам с пышной фигурой не стоит покупать слишком обтягивающие брюки и футболки. Да, в молодом возрасте хочется носить платья и юбки. Но полнота с мини плохо сочетаются. Есть смысл обратить внимание на свободный крой. Не стоит впадать в крайность, покупая бесформенную хламиду. Юбки-клеш, блузки и рубашки прямого кроя, брюки и джинсы в классическом стиле помогут подчеркнуть пышную красоту.

Фото. Как выбрать одежду

 

Худеньким женщинам в этом отношении несколько проще. Ассортимент подходящих моделей больше. Чтобы драпировать маленький бюст, можно использовать крупные украшения или декоративные решения. Есть смысл выбирать вещи с круглым вырезом.

Какую одежду выбрать

Важным параметром для выбора остается качество. Вещи из натуральных материалов приятны на ощупь. Они сохраняют цвет и форму даже после стирки. Допускается минимальное содержание синтетики.

Состояние швов – показатель качества. Вещи фабричного производства всегда с тщательно обработанными краями, без торчащих ниток. Фурнитура также заслуживает внимания.

Как правильно выбирать одежду

Фото. Как выбрать одежду

 

Дизайнеры и стилисты советуют уделить внимание цвету вещей. Правильно подобранная цветовая гамма – залог успеха. Классический черный и белый удачно сочетаются с вещами ярких оттенков. Не нужно бояться экспериментов. Главное, чтобы экстравагантное решение не выглядело безвкусно. При желании, можно воспользоваться профессиональной помощью.

Вертикальная полоска подойдет полным женщинам, худеньким есть смысл ориентироваться на горизонтальный принт.Какую одежду выбрать? Ответ на этот вопрос содержится в типе фигуры женщины. В ее образе жизни, предпочтениях.

КАТЕГОРИИ
Поделиться