Почему одинокая женщина отпугивает от себя мужчин

Почему одинокая женщина отпугивает от себя мужчин

Каждый борется с одиночеством по-своему. Кому-то встречается его человек, а некоторые всю жизнь в поиске. Так почему одинокая женщина отпугивает от себя мужчин? Мы расскажем основные причины такой ситуации.

Почему одинокая женщина отпугивает от себя мужчин

 

Чаще всего причина кроется именно в долгом одиноком существовании. Девушкам приходится брать на себя часть мужских задач. Они становятся сильными и самостоятельными. Хотя в душе мечтают о сильном плече и поддержке.

4family Почему одинокая женщина отпугивает от себя мужчин

 

Мужчин отталкивает сила в слабом поле. Они не хотят в отношениях меряться, кто сильнее. Им необходимо выполнять свои мужские обязанности – помогать, оберегать, защищать. Но если женщина и сама со всем справляется, зачем тогда он ей?

Тем, кто заметил за собой такое поведение, дадим лайфхак – будьте независимой и сильной со всеми, кроме своего избранника.

Недостатки, по которым одинокая женщина отпугивает от себя мужчин

Есть два основных недостатка, по которым одинокая женщина отпугивает от себя мужчин.

  1. Хамство – тоже вытекает из холостой жизни. Стараясь постоять за себя, девушкам приходится отстаивать свои права. Некоторые так увлекаются, что не замечают, как превращаются в агрессивную барышню. Своим поведением они могут быстро отпугнуть потенциального партнера. Мужчины ценят в женщине нежность. Придя домой, им хочется уюта и тепла, а не ссор и скандалов.
  2. Внешность – тут две крайности. Одна – когда девушка перебарщивает с макияжем, откровенной одеждой. Своим видом она кричит о своей доступности. Это и отталкивает серьезных парней. На такую «обертку» клюет другой тип мужчин. Вторая крайность – неухоженная, запустившая себя леди. Некоторые устают держать себя в руках, распускаются и этим прячут свою красоту. Таким видом сложно привлечь настоящего мужчину.

Причины, по которым одинокая женщина отпугивает от себя мужчин

4family Почему одинокая женщина отпугивает от себя мужчин

 

Основные причины – последствия холостяцкой жизни. Их можно проработать. Но некоторые так увлекаются, что превращают желание выйти замуж в навязчивую идею. Причина, по которой одинокая женщина отпугивает от себя мужчин, кроется в ее чрезмерном поведении.

Желая заполучить мужчину, барышни готовы идти на всякие уловки, хитрости, быть навязчивой, звонить ему каждые 5 минут, контролировать. Такая модель взаимоотношений мужчин отталкивает. Они чувствуют себя добычей, а должно быть наоборот.Итог, почему одинокая женщина отпугивает от себя мужчин: ведет себя как мужчина, подавляет его своей силой, отталкивает грубым поведением и внешним видом. Проанализируйте себя, исправьте ошибки и у вас точно получится найти вашего человека.

Много полезных советов, рецептов и лайфхаков в женском блоге !!!

КАТЕГОРИИ
Поделиться