Предметы женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

Предметы женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

Зря женщины убеждают себя и окружающих: чем больше времени они будут проводить перед зеркалом, тем больше они будут нравиться мужчинам. Как правило, мужчины хотят на девушках видеть то, что им захочется с них снять. Сложно подобрать предметы женского гардероба, которые сводят мужчин с ума, ведь каждый расставляет приоритеты по-своему. Но некоторые элементы женского гардероба действительно сводят с ума практически всех представителей сильного пола, а вот некоторые наоборот – отталкивают.

Остаемся всегда на высоте: предметы женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

По результатам исследований зарубежных и отечественных ученых, при знакомстве в первую очередь мы оцениваем человека по трем основным параметрам: речь, голос и внешний вид. Оказывается, что от разговора зависит только 7% первого впечатления, от тона и голоса – 38%, а вот от внешности – 55%. Глядя на данные показатели, можно сделать вывод, что все-таки нас «встречают по одежке». По этой причине женщинам необходимо уделять немалое внимание своему гардеробу, чтобы мужчины всегда были «у их ног».

Какая же одежда может вызвать неподдельный интерес у мужского пола?

Фото. Предметы женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

 

Важные предметы женского гардероба

Из важных предметов женского гардероба стоит отметить.

  1. Сарафан – женственный, нежный, изящный наряд. Важно только правильно подобрать фасон и расцветку. Летом мужчины на 100% оценят грациозность и легкость девушки в сарафане.
  2.  Джинсы скинни – подчеркивают достоинства, визуально удлиняют ноги, стройнят фигуру. Они выглядят намного элегантнее, чем лосины, так как они эффектно скрывают все изъяны фигуры под плотной тканью. Кроме этого, джинсы считаются базовой вещью гардероба, которая при удачном подборе верха и аксессуаров поможет создать образ на все случаи жизни.
  3. Строгая рубашка без яркого принта, рюшей, воланов. Несмотря на свою строгость и, на первый взгляд, холодность, всегда привлекает внимание мужчин. Тем более, это универсальная вещь, которую можно сочетать с брюками, юбками, пиджаками, разными видами обуви, сумочками, шарфами и пр.

Предметы гардероба, которые подчеркивают индивидуальность женщины

Фото. Предметы женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

 

Среди предметов гардероба, которые подчеркивают индивидуальность женщины, стоит отметить.

  1. Юбка-карандаш – придает женскому силуэту женственность, хрупкость, утонченность, привлекательность. Под каждый тип фигуры можно подобрать определенный фасон юбки и ее расцветку.
  2. Бейсболка – не все женщины предпочитают данный аксессуар, да и не всегда он уместен. Но при правильном его использовании можно создать образ уверенной, спортивной девушки.

Ни для кого не секрет, что обнаженная кожа всегда привлекала и будет привлекать взгляды мужчин, но этим необходимо пользоваться с умом и максимально осторожно. Например, слегка оголенное плечо или уместный разрез на юбке или платье добавят образу элегантности и притягательности. Рекомендуем убрать из гардероба сильно откровенные предметы одежды: с глубоким декольте, мини-юбки, короткие платья – они будут только отталкивать мужчин.Предметы женского гардероба, которые сводят мужчин с ума – это вещи, которые должны гармонично подчеркивать все достоинства женской фигуры, скрывать все недостатки, добавлять женственности, элегантности и утонченности.

КАТЕГОРИИ
Поделиться