Летний гардероб для женщины

Летний гардероб для женщины

Внешний вид очень важен для женщины. В любое время года прекрасная половина человечества просто обязана выглядеть безупречно. Подобрать летний гардероб для женщины необходимо, чтобы быть на высоте даже в жаркие дни. Какие вещи должны присутствовать у каждой уважающей себя дамы и как их выбрать?

Летний гардероб для женщины, что является основной базой

Лето – не только пора отдыха, но и самый разгар работы. Базовый набор вещей – это необходимый минимум, который можно комбинировать в любом порядке. Учитывая это, приобретать одежду стоит по следующим правилам:

  • классический покрой;
  • нейтральные цвета, которые сочетаются между собой;
  • натуральные материалы.

Согласно этим пунктам, летний костюм бежевого, белого, светло-розового или светло-серого цветов подходит для работы и повседневного ношения. Если в комплект не входит юбка-карандаш, ее стоит купить отдельно. Также для костюма необходимо подобрать несколько легких блузок, которые в нерабочее время можно сочетать с джинсами. Чтобы разнообразить базовый гардероб для лета женщине понадобится милое платье без принтов и ярких рисунков.

Фото. Летний гардероб для женщины

 

Для завершения образа элегантной дамы понадобятся аксессуары. Под костюм подойдут бежевые туфли-лодочки, под платье – белоснежные изящные босоножки. Образ бизнес-леди завершает удобная сумочка средних размеров и нейтральных оттенков, которые сочетаются с имеющейся одеждой.

Базовый гардероб для лета женщине

Вещи, которые можно носить на отдыхе, более разнообразны. Для вне офисной жизни отлично подойдет джинсовая юбка. Для комплекта понадобятся топы, футболки, майки, а также блузки, которые уже были приобретены для костюма.

В летнем базовом гардеробе для женщины просто не обойтись без сарафанов (короткого и в пол). Укороченная версия позволит выглядеть привлекательно в жаркое время, удлиненная может пригодиться на вечеринках. Также стоит приобрести джинсы и кардиган, которые необходимы в прохладные дни.

Фото. Летний гардероб для женщины

 

Летний базовый гардероб для женщины

Для прогулок уместны удобные бриджи, для похода на пляж понадобятся шорты. Материал может быть любым, главное, чтобы цвета сочетались с верхней частью комплекта. Загорать и плавать можно в купальнике, подобранном на свое усмотрение.Завершают летний гардероб для женщины солнечные очки-авиаторы, сандалии, платок на все случаи жизни, а также сумочка. Для прогулок подходит маленькая на ремешке, на пляже удобнее воспользоваться более вместительной. Удачных покупок, милые дамы.

КАТЕГОРИИ
Поделиться