Куда пойти на свидание

Куда пойти на свидание

Часто предвкушение от предстоящей встречи омрачается необходимостью искать подходящее место. Статистические данные говорят, что только 25 % мужчин самостоятельно решают, куда пригласить избранницу. Мы собрали самые интересные варианты на тему, куда пойти на свидание, которые пригодятся представителям обоих полов.

Куда пойти на свидание

4family Куда пойти на свидание

 

Если это первое свидание, то лучше, если оно пройдет в общественном месте, однако компанию друзей стоит исключить. Так вы не сможете поговорить по душам, и будете постоянно общаться на общие темы. Также не нужно сразу ехать к нему или приглашать к себе. Это даст мужчине шанс получить все и сразу, тем самым вы лишите себя приятного времяпрепровождения. Так, куда можно пойти на свидание? Об этом ниже.

Куда можно пойти на свидание

Наш женский блог собрал перечень самых интересных на наш взгляд мест. Давайте ознакомимся.

  • Ресторан или кафе.
4family Куда пойти на свидание

 

Это наиболее популярное место для встреч. Мужчины часто приглашают барышень на чашечку чая или кофе. Здесь возможно немножко расслабиться за приятной беседой и в то же время такое приглашение практически ни к чему не обязывает. Однако тут важно соблюдать несколько правил. Не зовите мужчину в дорогие заведения, только, если это не его выбор. Выбирайте блюда из среднего ценового сегмента – дорогие сыграют не в вашу пользу, а дешевые могут обидеть спутника. Если кухня вам незнакома, будьте осторожны, она может быть чересчур острая.

  • Кинотеатр.
4family Куда пойти на свидание

 

Очень удачное место, куда можно пойти с парнем на свидание. Тут нет надобности разговаривать, а значит вы сможете избежать неудобных вопросов. Если они все же возникнут, всегда можно сослаться на требование соблюдать тишину. Надев туфли на высоченных каблуках, вы не устанете. Выбрав правильный фильм, например, про любовь и отношения, вы сможете понаблюдать за реакцией спутника на те или иные жизненные обстоятельства.

  • Пешая прогулка.
4family Куда пойти на свидание

 

Самый безопасный вариант. Встретившись в парке или на набережной, вы всегда сможете уйти, если кавалер вам не понравится или будет неподобающе себя вести. Отличным решением будет предложить парню взять с собой собак. Именно домашние питомцы могут стать отличным индикатором и помогут понять, кто на самом деле перед вами. Кроме того, позвав мужчину погулять с собаками, вы не будете казаться навязчивой.

  • Пляж.
4family Куда пойти на свидание

 

Такой вариант очень нравится всем мужчинам. Ведь здесь они смогут максимально оценить фигуру красотки. Если вы уверены, что не будете испытывать неловкость, то смело отправляйтесь на пляж или в аквапарк.

  • Однодневная экскурсия.

Почти в каждом городе можно найти массу предложений и выбрать самую интересную экскурсию одного дня. Такое свидание поможет лучше понять нового знакомого, понаблюдать его отношение к окружающим, узнать интересы. Главное – заранее поинтересоваться тематикой путешествия, чтобы быть в теме.

Куда пойти с парнем на свидание

4family Куда пойти на свидание

 

Конечно, удачное свидание во многом зависит от возраста, совпадения темпераментов, социального положения и интересов. Может вам больше придутся по душе следующие варианты:

  • конная прогулка;
  • дискотека;
  • поход на футбольный матч;
  • велопрогулка;
  • театральное представление;
  • зоопарк или цирк.

Есть масса мест, куда пойти на свидание. Главное, чтобы эта встреча была приятна обоим, поэтому выбирайте в соответствии с интересами и предпочтениями как своими, так и будущего спутника.

КАТЕГОРИИ
Поделиться