Как вести себя на первом свидании

Как вести себя на первом свидании

Первое свидание для каждого из нас является важным событием. Ведь так хочется, чтобы начавшийся роман не заканчивался и со временем превратился во что-то серьезное. Как вести себя на первом свидании, волнует многих людей. Существуют основные правила такой встречи.

Как вести себя на первом свидании

4family Как вести себя на первом свидании

 

Не только женщин, но и мужчин интересует, как правильно вести себя на первом свидании. Такое мероприятие требует к себе особого внимания. Нужно учесть следующие аспекты.

  • Время. Конечно, надо договариваться обоим, когда будет удобнее прийти на встречу. Идеальным считается вечернее время. Даже если первое свидание продлится недолго. Пара сможет насладиться романтикой, а ограничение во времени подогреет интерес к следующему общению.
  • Место. Лучше отдать бразды правления мужчине. Не стоит с ним спорить или переубеждать его. Исключением является момент, когда мужчина зовет вас в сомнительное место либо к себе домой. В таком случае следует отказаться.
4family Как вести себя на первом свидании

 

  • Внешний вид. В этом вопросе у большинства девушек либо перебор, либо недобор. То есть, они одеваются слишком ярко, красятся, используя всю имеющуюся в наличии косметику. А также делают умопомрачительные прически. При этом выливая на себя полфлакона парфюма. Другие надевают рваные джинсы с футболкой. На голове сооружают гульку или хвостик. Оба варианты считаются проигрышными, особенно на первом свидании. Кстати, мужчины насчет такой встречи не сильно заморачиваются. Надо брать с них пример и выбирать естественность. Для женщин это комфортная одежда и обувь, красивая прическа, неброский аккуратный макияж, капелька духов.
  • Общение. Женщине не стоит проявлять на первом свидании гиперобщительность. Нужно проявить внимание и к собеседнику. Ведь ему тоже есть, о чем рассказать. Учтите, что парень может заскучать, выслушивая беспрерывный монолог девушки. Он сочтет ее слишком болтливой и дважды подумает о продолжении любви и отношений. Мало того, может просто сбежать, радуясь, что избавился от надоедливой болтушки.

Следует осознанно подойти к первому свиданию, чтобы не оказаться в неловкой ситуации. Или того хуже, с разбитым сердцем.

Как вести на первом свидании с мужчиной

4family Как вести себя на первом свидании

 

Нередко представительницы прекрасного пола не в курсе, как вести на первом свидании с мужчиной. Специалисты дают несколько рекомендаций по этому поводу. Они касаются того, чего не нужно делать. Итак, на первой встрече не стоит:

  • жаловаться на жизнь;
  • говорить о проблемах;
  • капризничать;
  • планировать совместное будущее;
  • намекать на ценность брака и семьи;
  • спрашивать о бывших возлюбленных;
  • интересоваться материальными возможностями мужчины.
4family Как вести себя на первом свидании

 

Первое свидание просто обязано проходить в легкой непринужденной атмосфере. Оно не должно напоминать собеседование или сеанс с психотерапевтом. Такая встреча в идеале становится незабываемым праздником для двоих.  

Первое свидание – как вести себя женщине

4family Как вести себя на первом свидании

 

Если вас волнует первое свидание, как вести себя женщине, учтите некоторые важные моменты. Подумайте о стиле своего поведения. Будьте естественны. Не надо проявлять излишнюю активность. Тем более давать согласие на интимную близость. Допустимы легкий тактильный контакт, улыбки. Приветствуется флирт и отзеркаливание жестов и поз партнера. Так вы демонстрируете, что он вам нравится.Как вести себя на первом свидании, если хотите создать длительные и стабильные отношения? Примите во внимание советы специалистов. Не забывайте прислушиваться не только к разуму, но и сердцу. Тогда сможете обрести гармонию в отношениях с избранником. Вам непременно поступит предложение о втором свидании.

КАТЕГОРИИ
Поделиться