Как помочь мужчине влюбиться в вас

Как помочь мужчине влюбиться в вас

Нередки случаи, когда девушка влюбляется в мужчину мечты, но чувства не взаимны. В таких случая есть два выхода: смириться и плакать в подушку или начать бороться. Быть нежеланной для партнера – крайне обидный факт, однако это значит лишь одно – вы делали что-то неправильно. Многие женщины, не замечая того, надевают в период любви и отношений «розовые очки» или, чего хуже, становятся «мамочками». Как помочь мужчине влюбиться в вас?

Как помочь мужчине влюбиться в вас?

4family Как помочь мужчине влюбиться в вас

 

Чтобы разобраться в тонкостях, нужно понять, как мыслит противоположный пол и какие намерения преследует. Нередко мужчины начинают терять интерес к женщине, которая перекрывает ему «кислород». Помогите мужчине влюбиться в тебя, сделайте все красиво и незаметно при помощи эффективных женских хитростей.

  1. Не требуйте от него слишком многого. Многие женщины ошибаются, думая, что мужчины им что-то должны. Ни одному уважающему себя мужчине не нужна девушка, высасывающая не только денежные ресурсы, но и моральные. Приучите себя не требовать, а отдавать.
  2. Помните о свободе. Противоположному полу важна свобода, дама, которая уважает личное пространство молодого человека, будет всегда желанной и любимой.
  3. «Я рядом». Эта фраза покорит сердце самого неприступного мужчины. Парни также нуждаются в поддержке, иногда сильнее, чем женщины. Поэтому не забывайте напоминать суженому, что вы  поддержите его в любой ситуации.
  4. Хабалки не привлекают мужчин. Парни рядом хотят видеть хрупких, нуждающихся в их помощи девочек, а не сильных и каменных женщин.

Истинные леди в женских блогах уверяют, что достаточно соблюдать всего лишь несколько правил, чтобы завоевать сердце кавалера. Следует помнить, что у каждого парня терпение не вечное, и если вы действительно хотите стать для него «той самой» воспользуйтесь этими советами.

Как помочь мужчине влюбиться в женщину?

Мудрая женщина должна понимать, что мужчинам понять чувства не так просто и на это нужно много времени. Пусть присматривается к вам, узнает поближе. Не торопите его – этим жестом вы сделаете только хуже. В вопросе «как помочь мужчине влюбится в женщину?» нет однозначного ответа, просто есть советы. Если вы думаете, что партнер не анализирует чувства по отношению к даме, то сильно заблуждаетесь.

Хотя сильный пол привык умело скрывать чувства, но искренность и любовь в глазах никак не утаить. Для любого парня вопрос любви очень серьезный, и шаги, которые им нужно выполнять, приравниваются к ходьбе по минному полю. Вы не добьетесь взаимности, если будете сильно намекать на отношения, а тем более на замужество.

Помогите мужчине влюбиться

4family Как помочь мужчине влюбиться в вас

 

Известные психологи с большим опытом поделились советами о том, как помочь мужчине влюбиться в вас:

  • соблазнить и влюбить – разные вещи, не пытайтесь понравиться парню, выставив все прелести на показ;
  • любите мужчину не за его толстый кошелек или положение в обществе, а его самого;
  • не юлите, оставайтесь честными;
  • загадки или намеки – табу.

Все эти советы обязательно помогут стать желанной для партнера, но не стоит на 100% выполнять все, что написано в интернете, слушайте сердце – оно не врет.

КАТЕГОРИИ
Поделиться