Имидж полной женщины

Имидж полной женщины

Все без исключения представительницы прекрасного пола способны стать образцом для подражания. И лишний вес – не помеха, главное – определить свои сильные стороны и уметь ими пользоваться. Как сделать правильный имидж полной женщины? Несколько советов психологов помогут разобраться в себе и стать иконой стиля, независимо от веса.

Имидж полной женщины

4family Имидж полной женщины

 

Женский блог часто обращается к теме лишних килограммов. При этом акцент делается именно на женщин, несмотря на то, что мужчин в теле можно встретить гораздо чаще. При этом рядом с собой большинство хочет видеть стройную партнершу, руководствуясь стереотипами. Сегодня их можно смело отбросить и заявить, что полненькие леди ничем не хуже других. Нужно только знать, как удачно создать имидж для женщины с таким типом фигуры. Здесь помогут специалисты.

Как сделать имидж полной женщины

4family Имидж полной женщины

 

Изначально важен психологический настрой. Девушка должна чувствовать себя красивой и счастливой, независимо от килограммов. Многие мужчины предпочитают именно такие формы, так как они выглядят более естественно и женственно. Это идеальный образ из классической литературы. Кроме того, бытует мнение, что полные люди более добры и мягки по натуре.

4family Имидж полной женщины

 

Главное – не стоит меняться ради кого-то. Лучше найти в себе сильные стороны и удачно их подчеркивать. Как сделать имидж полной женщины? Есть несколько рекомендаций стилиста:

  • правильно подойти к выбору одежды. Тип нарядов зависит от конструкции и пропорций тела. Есть форма «А» с широким тазом и форма «Т» с относительно большими плечами. При выборе гардероба нужно учитывать свои пропорции и не подчеркивать проблемные места, а, наоборот, делать их максимально закрытыми. О приталенной одежде лучше забыть дамам обоих типов;
  • важно выбрать правильные цвета. Слишком пестрые изделия превращают полных людей в размытое пятно. Лучше выбирать спокойные тона с легкими цветовыми акцентами в нужных местах; 
4family Имидж полной женщины

 

  • волосам нужно прибавить объема. При этом длина не так важна. Но слишком короткая прическа будет делать голову маленькой по сравнению с другими частями тела. С прямыми локонами спереди легко спрятать пухлые щечки, сделать лицо стройнее;
  • обувь имеет большое значение. Слишком большой каблук – это не вариант. Но совсем без подъема нельзя, любой наряд будет терять форму. Лучше выбирать аккуратные изделия с прямым носом. Можно поиграть с цветом.
4family Имидж полной женщины

 

Стилисты знают, как правильно сделать имидж полной женщины. Правильный гардероб позволит замаскировать проблемные места, но поможет подчеркнуть детали. Не стоит бояться линий, геометрических фигур. Бесформенные балахоны только прячут тело, но выглядит это некрасиво. Тем более, что так ходить на все мероприятия будет нецелесообразно.

Как правильно сделать имидж полной женщины

4family Имидж полной женщины

 

Правильные детали подчеркивают женственную фигуру полных людей. Не стоит стесняться своего веса, нужно представить его в выгодном свете. Спорт и диеты не приносят нужного результата. Активные занятия смогут вывести лишний жир, но это не изменит конституцию тела. Красивая леди – это, прежде всего, ухоженная и подтянутая персона.Правильный имидж полной женщины создает она сама. Главное – нравиться себе и чувствовать себя уверенной. Дамы с пышными формами добиваются всех высот, становятся героями глянцев и уверенно шагают к своей цели. Современное общество давно приняло такой образ как эталон красоты.

КАТЕГОРИИ
Поделиться