Что одеть на новогодний корпоратив: полезные советы и примеры

Что одеть на новогодний корпоратив: полезные советы и примеры

В предвкушении новогодних праздников многие работающие задаются вопросом: что одеть на корпоратив – главную новогоднюю вечеринку года? Продумайте свой образ до деталей, чтобы было не только модно и красиво, одежда должна формировать правильное впечатление о вас.

Что надеть на корпоративную вечеринку женщине?

Почти всегда новогодний корпоратив является поводом для руководства понаблюдать за своими сотрудниками и сделать определённые выводы. В первую очередь помните, что встречают всегда по одежке. Если хочется произвести впечатление перспективного умного человека –  никаких мини, открытой спины и откровенного декольте.

Идеальным ответом на вопрос, что одеть на новогодний корпоратив, станет платье для коктейлей в спокойных тонах или красивый брючный костюм, одетый с яркой блузой или на голое тело, если позволяет фигура.

В тренде также изделия из эко-кожи. Но не следует надевать полный комплект (верх и низ) из одного материала, лучше использовать только один элемент из кожи, и ваш образ сразу приобретет изюминку.

Помните и о маленьком черном платье. Оно всегда уместно и выручит на любой вечеринке. Фасон и длину платья выбирайте в зависимости от типа фигуры.

В обуви следует отдать предпочтение туфлям-лодочкам на каблуке.

Что надеть на корпоративную вечеринку женщине?

Подбираем правильные аксессуары

Выбрав одежду, обязательно подберите стильные украшения – они подчеркнут ваш стиль и закончат образ.  Если вечеринка будет проходить в дорогом заведении и у вас будет платье в пол, нужны настоящие драгоценности. Если корпоратив проводится в более демократичном месте, подойдет хорошая бижутерия.

Только не переусердствуйте с аксессуарами. Рекомендуется пользоваться правилом «трех украшений», которое позволяет надевать одновременно не более трех предметов.

Что надеть на корпоратив мужчине?

Сильной половине так же немаловажно отлично выглядеть среди коллег. Классический костюм – отличный выход из любой ситуации: мужчина в рубашке с галстуком и пиджаке выглядит презентабельно. Уверенности и престижности добавят стильные аксессуары:

  • дорогие наручные часы;
  • кожаный ремень;
  • серебряный или золотой перстень.

Если мероприятие проводится не в строгой обстановке, то можно поэкспериментировать с образом, надев джинсы и пиджак не классического кроя.

Для вечеринки на свежем воздухе можно выбрать толстый вязаный свитер или джемпер в сочетании с джинсами.Вы узнали, что надеть на новогодний корпоратив. Всегда соотносите место проведения вечеринки и ваш внешний вид: чем дороже и статуснее заведение, тем наряднее нужно одеться, и наоборот.

Что надеть на корпоратив мужчине?

КАТЕГОРИИ
Поделиться