Приобретение горящей путевки

Приобретение горящей путевки

С приближением отпуска мы чаще задумывается о месте, в котором хотели бы отвлечься от проблем насущных и зарядится энергией на будущий трудовой период. Мечтая организовать свой идеальный отдых, Турция – наиболее привычный и популярный выбор для многих. Приятный климат, относительная близость и дешевизна туров привлекает большое количество людей. К счастью, сейчас нет нужды рассматривать только ограниченные предложения туроператоров, мы можем значительно сэкономить, используя небольшие секреты.

Приобретение горящей путевки

4family Приобретение горящей путевки

 

Существует несколько вариантов бюджетного отдыха как достойной альтернативы стандартным предложениям агентств. Горящие путевки предлагают большую скидку на обычный тур, который по каким-то причинам не продали за полную стоимость. Такой вариант можно приобрести за 2-4 дня до вылета. Если вы предпочитаете четко все спланировать и отпуск, в том числе, выберите раннее бронирование – за 3-6 месяцев оплатите отдых с выгодой до 40 %. Также можно самостоятельно найти отель на специальных сайтах в интернете. Однако придется потратить чуть больше личного времени для изучения множества предложений.

Отдыхать не в сезон

Наиболее пиковым туристическим периодом считается лето – с конца мая по начало сентября. Соответственно и цены достигают наибольших отметок. Если ваша цель море и красивый загар, наиболее благоприятным временем для экономного путешествия станет вторая половина сентября – начало октября. Но в Турции мягкий климат, и есть что посмотреть вне стандартной пляжной программы в любое время года. Можно покататься на лыжах в снежных горах или побродить колоритными улочками старинных городов.

Питание в Турции

4family Приобретение горящей путевки

 

Безусловно, наиболее выгодный вариант питания – это ол инклюзив. Хотя и при таком формате всегда хочется выйти за рамки и проявить самостоятельность. Обратите внимание на рестораны национальной кухни – локанте. Они ориентированы на местное население и не делают больших туристических наценок при достойном качестве.
Итак, 5 основных лайфхаков экономии в путешествии:

  • горящие туры;
  • предварительное бронирование;
  • самостоятельный поиск отеля;
  • отдых в межсезонье;
  • ол инклюзив и питание в местных ресторанах локанте.

Благодаря этим простым способам вы сможете эффективно сэкономить, организовав комфортный отдых с минимальными затратами.

 

КАТЕГОРИИ
Поделиться
СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ