Мужской гардероб в стиле кэжуал

Мужской гардероб в стиле кэжуал

Мужской гардероб в стиле кэжуал – это идеальное решение для уверенного представителя современного общества. В нем сочетается строгость и неформальность, что так ценится мужчинами всех возрастов.  Создания образа в стиле casual – задача вполне выполнимая. Секрет успеха: удачное сочетание базовых элементов гардероба.

Идеальный базовый мужской гардероб в стиле кэжуал

Стиль одежды кэжуал дает возможность проявить свою индивидуальность. Это не строгий деловой с его обязательными аспектами. Здесь можно и нужно экспериментировать. Главное – во всем соблюдать меру, чтобы неформальный casual не превратился в китч или безвкусицу.

Мужской гардероб в стиле кэжуал

 

Удачные покупки.

  1. Джемпер с круглым вырезом. Для создания мужской гардероб в стиле кэжуал –  незаменимое решение. Теплый джемпер согреет в холодное время года, не превращая мужчину в «ходячего снеговика». Не стоит покупать вещи из синтетической пряжи. Их внешний вид и долговечность не заслуживают внимания.
  2. Джинсы. В идеале, речь идет о темно-синих брюках из прочного денима. Одна пара от известного производителя (Levi’s, Diesel, Acne, A.P.C.) прослужит не один сезон. Более того, джинсы классического кроя сочетаются с футболками, свитерами, толстовками.
  3. Дезерты. Такое название носят удобные и функциональные ботинки. Благодаря своей универсальной форме они отлично подойдут для создания гардероба в стиле casual.
  4. Рубашка. Классический крой с необычным принтом станет хорошим дополнением к неформальному гардеробу. Один из удачных примеров – крупная клетка. Рубашки такой расцветки подойдут мужчинам всех возрастов.

Как создать мужской гардероб в стиле кэжуал

Не стоит сразу приступать к экспериментам. Начинать лучше всего с одежды приглушенных, привычных оттенков. Серый, темно-синий, графит. После того как придет четкое понимание стиля, можно разбавить гардероб вещами более ярких цветов. Но все хорошо в меру. И стиль casual – прямое тому подтверждение.

Мужской гардероб в стиле кэжуал

 

Несмотря на то что стиль считается повседневным, экономить на качестве вещей не стоит. Рубашка или футболка из натуральных тканей от известных производителей в течение длительного времени не потеряют своей формы. Тогда как на вещах из более дешевой синтетики отразится негативным образом уже первая стирка.Мужской гардероб в стиле кэжуал помогает современному рыцарю всегда привлекательно выглядеть. Девушки это точно оценят.

КАТЕГОРИИ
Поделиться