Мода для полных женщин как подобрать брюки

Мода для полных женщин как подобрать брюки

Любой женщине, даже с идеальной фигурой подобрать удобные брюки очень сложно. В этом вопросе следует учитывать и то, как они смотрятся на женщине. Ведь никому не понравиться, если брюки будут очень узкими или бесформенными. Мода для полных женщин не стоит на месте. И большое разнообразие фасонов радует своим комфортом и красотой.

Мода для полных женщин

Разработка кроя для женщин с нестандартной фигурой всегда идет по основным правилам.

  1. Модные тенденции хороши не для всех. Если обладательницам пышных форм будет неудобно в брюках, популярных у худышек, то это очень большой минус.
  2. Важнейший фактор – это качество материала. Синтетика или эластичный трикотаж не только подчеркнет все лишние килограммы, но и не даст должного комфорта при носке. В такой ткани кожа не дышит, и могут возникнуть неприятные ощущения. Модные эксперты советуют выбирать более плотную натуральную ткань, которая будет пропускать воздух и держать форму
  3. Область талии в одежде большого размера должна быть оснащена резинкой. Это поможет брюкам сидеть плотно и четко по фигуре. Также несомненный плюс такой детали – возможность контролировать высоту талии вплоть до миллиметра.
  4. Не покупайте одежду с блестящим принтом. Особенно в области бедер. Это смотрится дешево и добавляет фигуре дополнительных объемов.
Мода для полных женщин

 

Одежда большой размер

В зимнем и осеннем сезоне этого года лавры первенства получили такие тренды как:

  • брюки из искусственной кожи;
  • трегенсы (этот вид одежды включает в себя брюки и легенсы).

Оба вида объединяет материал изготовления. Он достаточно плотный и имеет возможность маскировать недостатки фигуры. Такие брюки отлично сочетаются с ботинками на высокой подошве с протектором или же на каблуке. Такая обувь дополнительно придаст стройности силуэту.

Укороченные брюки подходят всем без исключения. Мода для лета для полных женщин, также придерживается такого фасона. Это женственный крой и выгодно подчеркнет стройность лодыжек.

Мода для лета для полных

Мода для полных женщин


Стоит наступить лету, как выбор правильных брюк сразу становится проблемой. На этот случай мода для полных женщин имеет несколько советов. Во-первых, выбирайте хлопок или лен. Такая ткань дышит и хорошо держит форму. Во-вторых, выбирайте модели холодных оттенков, например, молочных. Такой цвет поможет сделать фигуру визуально меньше. В-третьих, обратите внимание на модный принт в виде вертикальной полоски. Он дает эффект удлинения силуэта и скрадывает излишки в области бедер.

КАТЕГОРИИ
Поделиться