Лайфхаки для школы своими руками для девочки

Лайфхаки для школы своими руками для девочки

Школьные годы насыщены не только приятными моментами, но и трудностями, справиться с которыми помогут лайфхаки про школу для девочек. Требуется ознакомиться с некоторыми трюками!

Лайфхаки для школы своими руками для девочки

Фото. Лайфхаки для школы своими руками для девочки

 

Мелочи упрощают нашу жизнь. Только что делать, если под рукой в школе нет нужной вещицы? Облегчить свое пребывание на учебе помогут лайфхаки для школы своими руками для девочки, которые ниже размещены по мере их действенности и популярности.

Лайфхаки для девочки для школы своими руками

Экспериментаторы давно опробовали разные способы преодолеть страх перед тестом, новым знакомством. Определены действенные способы поднять себе настроение самостоятельно сладким перекусом или милой поделкой. Чтобы всегда быть в русле школьных событий, удивлять окружающих своей предприимчивостью, пользуйтесь следующими лайфхаками.

Телефон в роли записной книжки.

Чтобы пользоваться телефоном во время занятий и не быть наказанным, нужно вырезать в книге или блокноте ложбинку для девайса. В нем прекрасно расположится гаджет, а учитель ничего не заподозрит.

Подготовка к тесту с помощью юбки.

Если в голове не помещается кипа сухой информации, можно ее «законспектировать» на ноге и скрыть под юбкой. После теста обязательно смыть. И оценка хорошая, и никаких следов!

Как различать одинаковые тетради.

Если на все предметы куплены тетради с одинаковой политурой, нужно маркером зарисовать ребра записника. Такие лайфхаки для девочки для школы в домашних условиях помогут отличить тетради и не пересматривать каждую.

Затереть карандаш без ластика

Затереть карандаш получится любым резиновым изделием.

Лайфхаки для девочки для школы в домашних условиях

Фото. Лайфхаки для школы своими руками для девочки

 

Самодельный блокнот из одинарных листов, резинки и скрепки.

Осталось много чистых листиков в тетрадке? Нужно дыроколом проделать 2 отверстия, протянуть в них канцелярскую резинку и соединить скрепкой. Такой блокнот пригодится для летних заметок!

Съедобные украшения в качестве перекуса.

Падает настроение, когда приходит голод? В столовой очередь, а носить с собой лоток не комильфо? Тогда можно сделать браслет из карамелек, которые можно носить на руке и съесть, когда проголодаешься.

Пенал-органайзер своими руками.

У подруги красивый новый пенал? Можно сшить не хуже, зная лайфхаки для девочки для школы своими руками. Используя домашние материалы, фоамиран, бусины, ленты и кружево, получится шедевр!Используя лайфхаки для школы своими руками для девочки, не будет скучно. Будет место для улыбок и время для приятных моментов!

Много полезных советов, рецептов и лайфхаков в женском блоге !!!

КАТЕГОРИИ
Поделиться