Лайфхак как сделать шпаргалку

Лайфхак как сделать шпаргалку

Выучить материал за короткое время бывает сложно. Для поддержки используются шпаргалки. Все там не помещается, но главные моменты при хорошей маскировке можно подсмотреть. Лайфхак как сделать шпаргалку будет полезен и ученикам, и студентам.

Лайфхак как сделать шпаргалку на экзамен

Фото. Лайфхак как сделать шпаргалку

 

Главное предназначение такой подсказки – ее незаметность. Большие талмуды, которые с грохотом падают на экзамене, не приведут к успеху. На странице предложен лайфхак, как сделать шпору полезной и при этом незаметной для преподавателя. Немного творчества и смекалки – подсказка готова.

Как сделать шпаргалку лайфхак

Пользоваться только проверенными методами. Как сделать шпаргалку лайфхак для учащихся. 8 простых рекомендаций.

  1. Записи на теле. Делаются мелким почерком в незаметных местах: между пальцами, на ногтях, под большим браслетом. Идеальный вариант для формул.
  2. «Бомба». Так называют уже готовую работу. Требуется написать дома ответы, а затем незаметно сдать их проверяющему. Но такой вариант подходит только в том случае, когда задания известны заранее.
  3. Прятки. Пронести листик с подсказками можно в волосах или каблуках. Для парней использовать такое решение сложнее.
  4. Наушники. Современная аппаратура позволяет пользоваться ими практически незаметно. Требуется еще один человек для диктовки.
  5. Мини. Маленькие шпаргалки в виде массивных кулонов или наручных часов. Писать маленьким почерком, но разборчиво.
  6. Канцелярия. Ручку можно брать с собой. В ней легко спрятать небольшой листик с подсказками. Делать это замысловато, преподаватель на канцелярские принадлежности обращает внимание в первую очередь.
  7. Смарт-часы. Дорогой, но полезный гаджет выручит в сложной ситуации. Телефонами пользоваться запрещают, часы дозволено носить.
  8. Этикетка на бутылке. Занести воду можно, это не запрещается. А вот что именно написано на этикетке – знает только ученик.

Как можно сделать шпаргалку лайфхак

Фото. Лайфхак как сделать шпаргалку

 

Большинство уловок преподаватели знают. Как можно сделать шпаргалку лайфхак с нестандартными решениями. Стоит проявить смекалку. Ориентироваться на характер учителя, его привычки. Не стоит писать все подряд, выписывать только главное.Самый полезный лайфхак как сделать шпаргалку – выучить материал. Достойная подготовка требует времени, но дает гарантию успеха. В процессе приготовления подсказок материал запоминается лучше. Большая часть материала запомнится в момент создания записок.

Много интересной информации и полезных советов !!!

КАТЕГОРИИ
Поделиться