Как правильно дарить подарки, чтобы довольны были все

Как правильно дарить подарки, чтобы довольны были все

Не многие знают, как правильно дарить подарки. Мало кто догадывается, что их надо уметь еще и правильно выбирать. Учитывается характер, предпочтения, желания.

Как правильно дарить подарки

Подарок – знак внимания и хорошего отношения к человеку. Он не обязан быть дорогим. Конечно, если есть возможность можно и машину подарить. Но это дурной тон. Дорогой стоимостью презента вы намекаете, что человек не может себе этого позволить.

Каждые родители спорят, как правильно дарить подарки детям. В большинстве случаев малыши сами говорят или показывают, что желают получить. С другой стороны, каждый из взрослых хочет сделать сюрприз.

Как правильно дарить подарки

 

Детям преподносят презенты тремя способами:

  • лично от себя (мама, папа, бабушка, дедушка);
  • поместив в определенное место (елка, под подушку, в сапоги или в виде посылки);
  •  передать от кого-то (Дед Мороз, Зубная Фея, святой Николай).

Как правильно дарить подарки мужчинам

Важные рекомендации при выборе: слушать, наблюдать, запоминать. Несколько правил, как правильно дарить подарки мужчинам:

  1. Вручайте его лично. Не выдумывайте длинные реплики, скажите добрые слова от души и все. Мало кому нравиться дарить подарки среди посторонних.
  2. Выберите время. Если человек занят, работает, не отвлекайте его. Дождитесь, пока он освободится и уделит вам время.

Как правильно дарить новогодние подарки

Новогодняя ночь – это шанс изменить жизнь или наладить отношения с партнером. Появляется шанс сказать заветные слова, признаться в чувствах или просто сделать приятный сюрприз. Выбирать подарок надо ответственно. Лучше сначала выбрать направление: работа, отдых, хобби, развлечение.

Как правильно дарить подарки

 

Для девушки мужчина – не только ее парень. В список любимых мужчин еще попадают папа, сын, брат, дедушка, дядя, поэтому вопрос, как правильно дарить новогодние подарки, чтобы никто не обиделся, сейчас на пике популярности.

Чтобы угадать с подарком, нужно знать увлечение и предпочтения мужчины или ребенка. Не следует дарить 15-тую пару трусов или носков. Не забудьте о красивой коробке или подарочной бумаге для подарка. 

Готовите сюрприз на праздники? Постарайтесь преподнести все в интересном тематическом формате. Скажите ребенку, что его ждет клад, и надо отправиться на его поиски. Только ищите подарок вместе – это намного забавнее. Сделайте несколько тайников и оставьте утешительный приз.Понять, как правильно дарить подарки,–не сложно. Главное –  получать удовольствие от процесса, и не забыть снять ценники.

КАТЕГОРИИ
Поделиться