Как похудеть на кг за день

Как похудеть на кг за день

После праздников и затяжных выходных волей-неволей можно набрать лишние килограммы. “Как похудеть на кг за день?”, – становится актуальным вопросом, если срочно нужно втиснуться в обтягивающее платье. Чтобы быстро похудеть, воспользуйтесь пошаговой инструкцией.

Эффективные советы: как похудеть на кг за день

Экспресс-похудение направлено на избавление от лишней жидкости из организма. Поэтому здесь часто прибегают к активным занятиям спортом, сауны или бани. Пробежка в теплой одежде по лестницам или выполнение физических упражнений уменьшит вас в объеме. 

Фото. Как похудеть на кг за день

 

Если нет возможности заняться спортом, то обертывания станут отличным решением проблемы. Можно взять мед с корицей, намазать на тело и обернуться пищевой пленкой в несколько слоев. Укутайтесь в тепло или выполняйте физические упражнения. Пленку снять через 1,5-2 часа. 

Но только упражнениями не добиться эффективного результата. Важно соблюдать режим питания.

Как за день похудеть на 1 кг

Если нет времени на похудение, а блистать нужно уже завтра, устройте разгрузочный день. Примерный план диеты:

  • На завтрак можно употребить неограниченное количество пекинской капусты. Обязательно выпиваем стакан воды и стакан кефира.
  • Второй завтрак включает стакан воды и огурец.
  • На обед сделайте салат из огурца и пекинской капусты без заправки и соли. Выпиваем стакан воды. 
  • Полдник состоит из стакана кефира и стакана воды.
  • Ужин такой же, как полдник.
Фото. Как похудеть на кг за день

 

Между приемами пищи допускается пить воду, но после ужина старайтесь воздержаться, чтобы не получить отеки. В течение дня постарайтесь найти время для физических упражнений.

За сколько дней можно похудеть

Чтобы похудеть без вреда здоровью, надо правильно питаться и двигаться. При таком режиме можно сбросить до 5 кг за 7-30 дней. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Не стоит увлекаться экспресс-диетой и изнурять себя голодовками. Такой режим питания снизит объемы, но не помогает сжечь лишний жир.  Однако в объеме вы точно станете меньше!

КАТЕГОРИИ
Поделиться
СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ
ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ