Как одеться на первое свидание парню, чтобы покорить девушку!

Как одеться на первое свидание парню, чтобы покорить девушку!

Как одеться на первое свидание парню? От правильного решения этого вопроса во многом зависит, как долго продлятся отношения. Конечно, одежда помогает в составлении только первого впечатления. Дальнейшее развитие отношений от стильного пиджака или дорогих часов не зависит. Но все же именно первое впечатление помогает понять, а есть ли будущее у отношений.

Здесь уверенно работает принцип «золотой середины». Не стоит использовать мешковатую или поношенную одежду. Да, в ней удобно. Но первое свидание в таком внешнем виде – это неуважение к девушке. Ведь она готовилась. Прическа, макияж, долгие часы перед зеркалом в выборе удачного наряда. Только ради этого стоит изменить своим привычкам и позаботиться о внешнем виде.

Как одеться на первое свидание мужчине? Идеальным вариантом остается классика. Никто не говорит об обязательном галстуке или сюртуке. Вполне допустимы джинсы или брюки черного, или темно-синего цвета. С ними хорошо сочетается рубашка классического кроя. Лучше ориентироваться на светлые тона. Наличие неброских принтов поможет «разбавить» строгий образ.

Как одеться на первое свидание парню

 

Как одеться на первое свидание парню

Для создания завершенного образа можно использовать аксессуары:

  • часы (опять же, стоит обратить внимание на классику в современном обрамлении);
  • ремень (необходимость этого аксессуара поймут только мужчины);
  • очки (они не должны выбиваться из общего ансамбля).

Отдельное внимание рекомендуется уделить обуви. Здесь эксперименты не приветствуются. Не стоит обувать классические туфли, если в повседневной жизни парень их не носит. Такое решение отразится на комфорте. Да и уверенности в себя явно не прибавит.

Как одеться на первое свидание парню

 

Как одеться на первое свидание зимой

Ответ на вопрос, как одеться на первое свидание зимой, зависит от погоды за окном. Снег и «минусовая» температура требуют использования теплых вещей. Главное – не превратиться в бесформенную «груду». Если планируется прогулка по заснеженным улицам, стоит подумать об использовании утепленных брюк и свитера классического кроя. Тепло и стильно.Как одеться на первое свидание парню? Вопрос, требующий внимательного решения. Правильно подобранный образ поможет в создании положительного первого впечатления и придаст уверенности в своих силах. Это хороший «старт» для долгих отношений.

КАТЕГОРИИ
Поделиться