Фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще

Фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще

Ваш телефон всегда с вами. Это компаньон, который помогает вам держать постоянный контакт с внешним миром. На его камеру фиксируются самые яркие моменты жизни. А задумывались ли вы про фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще    ? Если нет, то сохраните фото, которые могут выручить вас в различных ситуациях.

Фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще

Фото. Фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще

 

Чтобы не держать в голове большой объем информации, пользуйтесь своей фотокамерой. Она способна запомнить все, что может вам пригодиться:

  1. Лекарства в домашней аптечке.  Сделайте фото имеющихся в доме препаратов и лекарственных средств, которыми вы лечитесь. На приеме у врача и в аптеке эти изображения вам пригодятся, чтобы не покупать лишнего и не объяснять доктору, какие таблетки вы уже принимаете.
  2. Квартира, которую вы снимаете или сдаете в наем. Сфотографируйте состояние жилья, чтобы избежать необоснованных претензий в дальнейшем.
  3. Электроника и бытовая техника. Фото этикеток, названий моделей, разъемов на приборах помогут при покупке запчастей или дополнительных аксессуаров. 
  4. Список товаров. Отправляясь в магазин, зафиксируйте на смартфон список всего, что вам нужно купить. Такой лайфхак поможет вам скупиться за один раз, ничего не забыв.

Важные фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще

Всегда имейте в телефоне снимки основных документов, которые могут пригодиться в любую минуту:

  • гражданского и заграничного паспортов;
  •  медицинского полиса;
  • идентификационного кода;
  •  водительских прав;
  •  техпаспорта и страховки на автомобиль.

Сберегите в памяти гаджета фотокопии разрешительных документов, договоров, квитанций. Эти фото помогут и при восстановлении документов в случае их утери.

Очень важными фотографиями на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще, являются фотоизображения мест парковок вашего автомобиля. Запечатлейте на фото номер места на паркинге, название улицы, дом, возле которого оставили свой автомобиль, и отыскать его будет несложно.

Фото. Фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще

 

Зафиксируйте в телефоне графики работы учреждений, организаций, куда вам приходится обращаться. Режим работы магазинов, аптек также пригодится.

Интересные фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще

Самые интересные фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще,– это фото понравившихся вещей или обуви. Сделайте фото в магазине, в примерочной. А затем сравните их с интернет-предложениями. Возможно, покупка подобного товара онлайн обойдется вам дешевле.

Если вы остались довольны результатом посещения парикмахера, попросите его сфотографировать вашу прическу. При  следующем посещении достаточно будет просто показать фото, и  мастер без слов поймет, чего вы хотите.Так что снимайте и сохраняйте фотографии на смартфоне, которые сделают вашу жизнь проще!

КАТЕГОРИИ
Поделиться