Что подарить мужчине на день рождения

Что подарить мужчине на день рождения

Выбор подарка может вогнать в стресс. Нет ничего хуже, чем увидеть в лице своего парня разочарование презентом. Что подарить на день рождения своему мужчине и не прогадать, расскажем в этом материале.

Лучшие варианты: что подарить мужчине на день рождения

4family Что подарить мужчине на день рождения

 

Иногда лучшая идея – просто спросить его, что он хочет. Тем не менее, некоторые хорошие идеи подарков на день рождения включают в себя:

  • Электроника: электроинструменты, плеер, телефон, наушники и проч.
  • Спортивный инвентарь – гантели, трекеры, аксессуары для занятия спортом.
  • Принадлежности для ТВ / кино – подписка на канал с фильмами, ТВ-приставка и т.д.
  • Одежда – хороший спортивный или деловой костюм, удобная обувь, джинсы, рубашки. 
  • Билеты на концерт любимой группы или спортивное мероприятие.
  • Удобная домашняя одежда – пижамы, носки, боксеры и др.
  • Видеоигры для компьютера или приставки.
  • Парфюм, принадлежности для бритья.

Вы должны ориентироваться на предпочтения парня. Любит готовить? Купите ему кухонный комбайн или поваренную книгу. Если ваш парень велосипедист, подарите эффектный шлем или прочный велосипедный замок. А можно просто отвести его в ваше любимое место и вместе провести время.

Что можно подарить мужчине на день рождение

Вместо галстука, боксеров или одеколона удивите своего мужчину чем-нибудь продуманным и уникальным. Если вы вместе долгое время, можно купить маленький сундук и наполнить его предметами. Они должны быть связаны с событиями вашей пары. 

Покажите своему мужчине, что вы обращаете внимание на то, что ему нравится и чем он пользуется. Соберите подарочную корзину –  его любимые закуски, спортивную атрибутику, музыку, книги, фильмы, вино и подарки ручной работы.

Для персонализации подарка можно сделать гравировку на часах, рамках для фотографий, украшениях. 

Что подарить мужчине на день рождения

 

Мужчины любят практичные подарки, которыми можно часто пользоваться. Например, что-то для его машины или триммер для бороды. В зависимости от его хобби, он может захотеть спортивные или музыкальные аксессуары. Для пьющих парней подходят наборы для бара, элитный алкоголь или сертификат на дегустацию.

Что подарить любимому мужчине на день рождение

Самый главный подарок – внимание. Устройте для своего мужчины незабываемый день. Приготовьте вкусный завтрак, проведите время вдвоем. Устройте “набег” на развлекательный центр – кино, боулинг, игровые автоматы. Покормите своего мужчину вкусным обедом, а на ужин приготовьте что-то новое. Романтический ужин – отличное завершение дня. Такой день рождения точно не забудется!

КАТЕГОРИИ
Поделиться