10 амулетов на удачу

10 амулетов на удачу

Удача, самое непредсказуемое событие в человеческой жизни: ее нельзя создать или купить. Но ее можно привлечь в свою жизнь и в свой дом. Для этого существуют самые разные талисманы и амулеты на удачу, которые можно носить всегда с собой или держать в доме.

Талисман в форме подковы

Уже тысячу лет лошадь считают верным и выносливым помощником человека, именно поэтому подкова рассматривается как талисман на удачу, умеющий привлечь ее на сторону владельца. Во многих странах мира над входной дверью домов можно встретить этот талисман, приносящий везенье, счастье, успех и удачу, а также защищающий дом от всех напастей. Главным правилом является то, что подкову нужно найти, а не купить, и тогда она станет настоящим оберегом дома, и принесет удачу, нашедшему ее.

Амулет

Денежная трехлапая жаба

Самый мощный талисман для привлечения денег – трехлапая жаба. Обычно она сидит и держит во рту золотую монетку, с выгравированными иероглифами. Чтобы амулет работал, и удача сопровождала вас, можно держать талисман и дома, и на работе. Главное, не размещать трехлапую жабу так, чтобы она смотрела на дверь, ведущую на выход. В офисе правильным будет поставить жабу на рабочем столе, в левой его части. А дома ее лучше разместить в коридоре, холле или прихожей, справа от входной двери, если смотреть изнутри.

Символ удачи – статуэтка слона

Этот самый сильный талисман для денег пришел из Азиатских стран, Индии и Китая. Фигурка слона, имеющего длинный хобот, размещенная в доме, обеспечит хозяевам благоденствие и финансовое обогащение.

Слоны с поднятыми хоботами и стоящие друг напротив друга, размещенные у входной двери, будут служить символом гостеприимства.

По Феншуй считается, что статуэтка слона способна направить жизненную энергию в правильное русло и добиться гармонии во всем. Слоники, выстроенные на полочке или столе в ряд, символизируют мудрость и долголетие. Вы узнали, только о малой части амулетов и талисманов на удачу. Интересное то, что таким талисманом может стать абсолютно любая вещь или бездомный котенок. Каждый человек на интуитивном уровне определяет нужный именно ему амулет. Важно не то, что конкретно выбрано в качестве амулета, а то, с какими эмоциями вы относитесь выбранному. А вы уже выбрали свой оберег?

Амулет

КАТЕГОРИИ
Поделиться