Лайфхак, как сделать ровные стрелки

Лайфхак, как сделать ровные стрелки

Красивый макияж с подчеркнутыми выразительными глазами всегда в моде. Сделать его идеальным сложно. Требуется специальная косметика и навыки. Полезный лайфхак, как сделать ровные стрелки, на этой странице. Лучшие советы от косметологов.

Лайфхак: как сделать ровные стрелки

Фото. как сделать ровные стрелки

Правильный макияж глаз подчеркивает взгляд, делает его выразительным. Наводить четкие линии нужно осторожно. Дело не терпит спешки. С первого раза точно не получится. Лайфхак от профессионалов – пробовать разные техники, выбирать идеальную, подходящую форме лица. Важно использовать качественные косметические средства.

Лайфхак, как можно сделать ровные стрелки

Техника нанесения линий зависит от личных предпочтений. Изначально важно определиться с текстурой. От выбранной косметики будет зависеть насыщенность стрелок. Важно, чтобы они выигрышно выделялись на фоне общего макияжа. Образ должен быть полноценным. Ровные стрелочки на глазах выглядят безупречно.

Лайфхак, как можно сделать ровные стрелки. Используйте правильную косметику. Для нанесения линий подойдут:

  •  жидкая подводка;
  • темный карандаш;
  • подводка на гелевой основе;
  • косметический фломастер;
  • компактные тени.

Как сделать ровные стрелки

Фото. как сделать ровные стрелки

Единственной правильной техники не существует. Необходимо выбирать каждой моднице для себя. Насыщенность зависит от косметики. Как сделать ровные стрелки? Используйте простые лайфхаки:

  • карандаш иногда становится твердым. Им сложно рисовать на коже. Решить проблему поможет фен для волос. Направить поток воздуха на карандаш на 2 секунды. Слишком долго держать нельзя, грифель расплавится;
  • нарисовать линию без подводки возможно. Подойдет черная тушь. Провести по внешней стороне века. Получится толстая, но темная линия. Убрать лишнюю краску кисточкой;
  • создание эффекта кошачьего глаза возможно с помощью твердой карточки. Ее приложить к краю под углом и провести линию. Повторить на втором глазе. Быстрый и эффективный способ;
  • можно обойтись без карточки. Подойдет скотч. Изначально наклеить на руку, чтобы ослабить. Затем поместить на угол глаза и наводить поверху линии. Медленно снять скотч;
  • вести линию лучше с внешней стороны к центру. Слегка натянуть кожу. Вести медленно, не дергать рукой. Изъяны стирать ватной кисточкой.

Простой лайфхак, как сделать ровные стрелки. Легко научиться наводить красивый макияж. Глаза станут выразительными, образ будет держаться долго.

Больше полезных советов!

КАТЕГОРИИ
Поделиться