Как выглядеть красиво без макияжа

Как выглядеть красиво без макияжа

В повседневной жизни простота и натуральность уже давно вытеснила яркие образы. Звезды шоу-бизнеса все чаще появляются в стиле make up free на красных дорожках перед камерами. На такой волне бодипозитива каждая девушка задумывается, как выглядеть красиво каждый день без макияжа.

Основные советы, как выглядеть красиво без макияжа каждый день

Основа красоты – это здоровая сияющая кожа. Очень важно подобрать ей подходящий ежедневный уход. Обязательно нужно умываться со специальными очищающими средствами утром и вечером, а после этого использовать увлажняющий крем или лосьон. Раз в неделю следует также проводить мягкий пилинг и наносить различные маски.

Как выглядеть красиво каждый день без макияжа

В вопросе, как выглядеть красиво без макияжа каждый день, очень важным пунктом является правильно выбранный образ. Тщательно подобранный цвет одежды сделает лицо свежим и отдохнувшим. Блондинкам лучше всего подойдут нюдовые оттенки. Для обладательниц русого цвета волос идеально будут сочетаться розовый и красный цвет. А брюнеткам можно использовать любые вариации черного и белого.

Как выглядеть красиво без макияжа хитрости

Как выглядеть красиво без макияжа

 

Если все же хочется добавить выразительности, лучше всего использовать следующие хитрости.

  1. Ламинирование или наращивание ресниц. В первом случае выйдет более натуральный эффект. С помощью ламинирования ресницы станут более толстыми, с красивым изгибом. Во втором случае можно заиметь длину, как у куклы Барби. Натуральный эффект получится, если только добавить густоты.
  2. Татуаж. Не обязательно делать яркие губы или глаза. Можно сделать естественный эффект, просто подчеркнув контуры.
  3. Загар. Не нужно лежать часами под палящим солнцем. Несколько минут в солярии дадут слегка загорелую кожу, которая будет выглядеть свежей и сияющей.
  4. Отбеливание. Здоровая красивая улыбка выглядит гораздо эффектнее, чем макияж. Воспользуйся услугами стоматологических клиник или специальными зубными пастами.
  5. Питьевой режим и сон. Не менее 7-ми часов полноценного сна и двух литров воды в день сделают внешний вид прекрасным.

Чтобы понять, как выглядеть красиво без макияжа, хитрости могут и не понадобиться. Главное помнить, что никаким тональным кремом не спрятать плохое настроение и угрюмый вид. Здоровый образ жизни, полноценный сон, улыбка на лице – залог успеха красоты любой девушки.

КАТЕГОРИИ
Поделиться