Как сделать утренний макияж для ленивых

Как сделать утренний макияж для ленивых

Утром всегда тяжело проснуться, собраться с силами и отправиться по делам. Мысли о том, как сделать утренний макияж для ленивых, посещают все чаще. Когда хочется выглядеть свежо, обворожительно, но не тратить на красоту много времени, стоит использовать лайфхаки, представленные в этой статье.

Как сделать утренний макияж для ленивых

4family Как сделать утренний макияж для ленивых

 

Самая важная часть – основа. Достаточно много времени тратится на тоники, кремы, пудру. Чтобы сделать утренний макияж для ленивых, используйте кремы по типу СС или ВВ. Они обладают легкой текстурой, выравнивают тон, корректируют проблемные зоны. Всего лишь одно средство позволит вам выглядеть сразу свежей и моложавой.

Используйте бронзер, чтобы подчеркнуть достоинства лица. Растушуйте средство широкой кистью по овалу и скулам. Увидите, как преобразится кожа.

Сделать утренний макияж для ленивых

Основной акцент требуется глазам и губам. Если вы хотите подчеркнуть взгляд, то возьмите немного туши. Слегка распределите ее на ресницах нижнего века, перейдите к верхнему. Сделайте несколько взмахов кисточкой, чтобы глаза получились раскрытыми. 

Как можно сделать утренний макияж для ленивых еще? Используйте технику смоки айс. Понятно, что тратить время на подбор оттенков теней не хочется. Воспользуйтесь одним черным или темно-серым карандашом, который нанесите на нижнее веко и уголки глаз. Таким образом косметика не будет смотреться вызывающе, а глаза приобретут нужное очертание.

Мы советуем наносить косметические средства на лицо по минимуму. Достаточно сделать акцент на глаза или губы, как образ будет почти идеальным.

Для девушек, которые не любят тени, лучше пользоваться простой помадой. Нанесите бальзам вишневого, красного, розового цвета. Можно сказать, что женщина с яркими губами всегда привлекает внимание. Делая акцент на них, можно не беспокоиться о других частях лица.

Как можно сделать утренний макияж для ленивых

4family Как сделать утренний макияж для ленивых

 

Сейчас популярно красить брови. Они вызывают зависть у коллег, а мужчин восхищают. Если подвести бровки, то акцент упадет на глаза. В этом случае дополнительно не надо наносить помаду или румяна.Если пользоваться услугами косметологов, то вопрос, как сделать утренний макияж для ленивых, не возникнет. Покрасьте брови краской, проведите татуаж губ или глаз. В таком случае вы всегда останетесь привлекательной в любое время суток. У вас не будет уходить много времени на то, чтоб наложить косметику.

КАТЕГОРИИ
Поделиться