Как нарисовать стрелки на глазах?

Как нарисовать стрелки на глазах?

Девушки, которые знают, как нарисовать стрелки на глазах, и правильно это делают, всегда привлекают своей уверенностью и неотразимостью. 

Создаем красивый образ: как нарисовать стрелки на глазах

Чтобы получить идеальные линии, необходимо иметь терпение, провести самостоятельно несколько тренировок, воспользовавшись советами специалистов.

Как нарисовать стрелки на глазах для начинающих

Как нарисовать стрелки на глазах

 

Тем, кто решил первый раз применить косметику, важно познакомиться с информацией о том, как нарисовать стрелки на глазах для начинающих. Если ваши глаза:

  • небольшие, линии рисуются примерно от их середины, что немного увеличит разрез;
  • круглые, черточки нужно приподнимать к вискам, а длину их делать не больше 5 мм;
  • близко посажены, тонкая подводка делается от середины глаза, а большей толщины к вискам и приподнятая вверх, возможен контурный макияж;
  • посажены широко, линия должна идти прямо по щелям, что делает взгляд значительно глубже;
  • маленькие, им не подойдет подводка, выполненная по внутреннему веку.

Кто решил применять карандаш, сначала стоит по предполагаемой линии наметить несколько точек или небольших штрихов, а затем их аккуратно ровненько соединить. Жидкую подводку, как и карандаш, можно наносить по коротким штрихам, которые затем плавно соединяются.

Как красиво нарисовать стрелки на глазах

Фото. Как нарисовать стрелки на глазах

 

Если вас интересует, как красиво нарисовать стрелки на глазах, стоит познакомиться с секретами проведения процесса.

  1. С тенями синего цвета. Это прекрасно подходит тем, кто способен наложить идеально ровную тонкую линию. Подвижное веко покрывается тенями, сверху можно добавить немого шиммера.
  2. Двумя слоями. Сперва черточка проводится очень близко около ресниц, сверху наносится вторая. Чтобы подчеркнуть ресницы, используется жидкая подводка.
  3. По очертанию стрелок. При этом используется стик или особый фломастер. Наносится тоненькая стрелочка от наружного угла глаза до брови. От центра глаза проводится следующая тонкая линия и соединятся с предыдущей. Свободное пространство закрашивается.
  4. В несколько отрывистых штрихов. Выделяется бежевыми тенями наружный уголок глаза и его веко, расположенное внизу. Линия рисуется к центру века от внутреннего уголка. Кончик линии создается пунктирами.

Подводка глаз – мощнейшее оружие красоты в руках каждой девушки. А если вы знаете, как нарисовать стрелки на глазах, применяя правильную технику нанесения, ваш взгляд всегда будет выразительным и привлекательным.

КАТЕГОРИИ
Поделиться