Идеи стильного макияжа с глиттером

Идеи стильного макияжа с глиттером

Пора учиться правильно наносить косметические средства, чтобы выглядеть настоящей звездой на любом празднике. В последнее время популярные блогеры предлагают новые идеи стильного макияжа с глиттерами. Простые лайфхаки, которыми пользуются известные бьюти-модели, помогают создать свой неповторимый образ простыми движениями пальцев и кистей.

Идеи стильного макияжа с глиттером

Фото. Идеи стильного макияжа с глиттером

 

Глаза всегда привлекают внимание первыми. Если хочется произвести впечатление, то стоит потратить несколько минут на создание идеальной формы глаз. Используйте лучшие идеи стильного макияжа с глиттерами, что предлагает Марта Ратллин. В своем блоге она показывает, как с помощью нескольких оттенков теней и пальцев можно создать удивительный кошачий взгляд. Достаточно взять светло-серый цвет теней и нанести их на внутренний уголок глаза. Насыщенный серый растушевывается на внешний угол. Середина заполняется блестящим глиттером. Таким образом переход между тонами становится незаметным.

Лучшие идеи стильного макияжа с глиттером

Если вы не являетесь поклонницей сериала «Эйфория», то вам стоит его посмотреть. Там достаточно примеров применения новой техники макияжа. Лучшие идеи стильного макияжа с глиттером лайфхак от Деси Перкинс. Она для своего образа выбрала косметическое средство с золотым оттенком. Нанесла его на все веко, от внутреннего до внешнего уголка. Сделала акцент с помощью мелких стразов, которые хаотично разместила на скулах и глазах. Смотрится такой макияж очень нежно и празднично.

Лучшие идеи стильного макияжа с глиттером: лайфхак

4family Идеи стильного макияжа с глиттером

 

Хорошая идея использовать блестки на два века. Поэкспериментируйте с сочетанием цветов. Иногда самый странный дуэт выглядит восхитительно. Если под зеленые глаза нанести коричневые и коралловые тени, и добавить несколько точек изумрудных блесток, то образ будет смотреться потрясающе.

Когда нет времени на макияж, нужно воспользоваться тенями светлых оттенков. Нанести их на верхнее веко, подвести глаза, а внутренние уголки украсить бронзовым, золотистым голографическим глиттером. Поверьте, такой совет вам пригодится когда-нибудь.Некоторые идеи стильного макияжа с глиттером бывают слишком сложными. Приходится тратить несколько часов на подбор оттенков, правильно подчеркивая подводкой глаза. Если за дело берется настоящий мастер, то итог можно считать произведением искусства.

КАТЕГОРИИ
Поделиться