Cюрприз на новый год ребенку 

Cюрприз на новый год ребенку 

Новый год – самый долгожданный праздник для ребенка. Подарки являются важным элементом воспитания детей. Как сделать его незабываемым, мы расскажем в этой статье. 

Cюрприз на новый год ребенку

Традиционно Новый год считается праздником для взрослых. Правда, в полночь большинство детей ложится спать. Мы предлагаем несколько способов провести новый год с детьми весело и интересно.

4family Cюрприз на новый год ребенку

 

Проведите фальшивую новогоднюю ночь для маленьких детей, празднуя в 7 или 8 часов вечера вместо полуночи. Ваша вечеринка вечеринка утомит малышей как раз к началу праздника для взрослых. Умно, не так ли?

Пусть ваши дети будут в восторге от их вечеринки. Позвольте им одеться так, как они хотят. Поощряйте блестящий праздничный наряд или красивый костюм. За несколько дней до вечеринки пусть дети коллективно решат, какой будет первая еда в году. Вместо бара с напитками для взрослых создайте для детей веселое  мороженое или горячий какао-бар.

Не забывайте про десерт. Можно купить новогодний торт, а можно самим сделать угощение. Например, печенье или йогуртовый десерт.

Обязательно найдите Деда Мороза, устройте конкурс стихов и песен. Заключительным аккордом всего праздника будут подарки. К тому времени, как праздник кончится, дети устанут. Поэтому родители могут спокойно отдохнуть и встретить Новый Год со взрослыми. 

Сюрпризы на новый год ребенку

Сюрприз на новый год для ребенка можно организовать в виде квеста. Например, за выполнение ряда заданий, команда получает баллы или жетоны, которые обмениваются на подарки. Понятно, что подарок дети получат в любом случае. Можно создать квест при помощи игр:

  • Найди часы. Спрячьте будильник где-нибудь в комнате. Установите его через пять минут. Попросите детей найти его раньше, чем он зазвонит. Еще одна разновидность этой игры – спрятать несколько часов и настроить их на одновременный звонок. Как только они начинают звонить, дети должны найти их всех и выключить, пока кто-то считает от 10 до 1 (или больше, в зависимости от количества часов).
  • Спеть как можно больше новогодних песен. Подключите караоке, увеличьте громкость и дайте им «петь» в Новый год! Вы даже можете создать список воспроизведения песен с новогодней тематикой или песен, которые содержат упоминания о зиме, снеге и новогодних праздниках.
  • Музыкальная полночь. Это новогодняя версия музыкального стула . Игра ведется точно так же, как и традиционная версия, но вместо музыки дети будут кружить по стульям под звон колокольчиков или будильника. Когда часы перестают звонить, дети должны занять место. 
  • Новогодние шарады. Пусть дети разделятся на две команды, чтобы сыграть в игру. Заполните шапку или мешок записками с новогодними словами, например, шампанское, конфетти, хлопушка и т.п. Игроки по очереди выбирают записку из шляпы и показывают жестами и мимикой это слова. Команда должна отгадать это слово. Побеждает та, которая отгадает больше. 

Сюрприз для ребенка лучше организовать заранее. Напишите сценарий, чтобы все было под контролем. Тогда ваш праздник пройдет на ура.

Подарок сюрприз на новый год ребенку

4family Cюрприз на новый год ребенку

 

Подготовка к новому году можно начать за пару недель, чтобы создать праздничное настроение. Вырежьте снежинки и приклейте их на окна. Сделайте гирлянду из цветной бумаги, украсьте елку игрушками. Можно пойти в лес и набрать еловых веток для запаха.

Любой сюрприз будет сказочным и волшебным, если проявить фантазию и креативность Вы как никто другой знаете о предпочтениях своего ребенка. К тому же, необязательно тратить много денег на сюрприз. Достаточно сделать его от всего сердца!

КАТЕГОРИИ
Поделиться