ТОП 5 фильмов для поднятия настроения

ТОП 5 фильмов для поднятия настроения

Когда уже нет сил, а настроение ниже плинтуса, очень хочется сделать теплый чай или горячий шоколад и забраться на кровать. Дополнением к такому решению станут веселые фильмы для поднятия настроения. Смешные и добрые кинокартины заставят улыбнуться и на время забыть о неурядицах.

Список фильмов, которые заряжают положительными эмоциями

Веселые фильмы для поднятия настроения

 

Человека повсюду окружает негатив: в автобусе, супермаркете, на работе. Часто хочется окунуться в другой мир и посмотреть не просто комедии, а позитивные фильмы для поднятия настроения. Найти время для отдыха и просмотра хорошей кинокартины можно всегда. Представляем 5 лучших веселых фильмов:

  • «Отпуск по обмену»;
  • «Простые сложности»;
  • «Всегда говори да»;
  •  «Секс по дружбе»;
  •  «Иррациональный человек».

«Отпуск по обмену»

Веселые фильмы для поднятия настроения

 

Главные героини фильма – две отчаявшиеся женщины. Они живут на расстоянии 1000 км друг от друга, и никогда прежде не встречались. Знакомятся барышни на просторах интернета на станице обмена жильем. Две девушки договариваются поменяться странами и домами на две недели. Айрис и Аманда даже не подозревают, к чему приведет такое решение.

 

«Простые сложности»

Веселые фильмы для поднятия настроения

 

Сюжет кинокартины стандартный, но оригинальный юмор и великолепная актерская игра делают его шедевром. Героиня фильма Джейн Адлер – разведенная женщина, мать взрослых детей и владелица ресторана. Несмотря на это, она одинока. Бывший муж вновь женился на молодой девушке, а у женщины, похоже, будет новый роман.

 

«Всегда говори да»

Веселые фильмы для поднятия настроения

 

Главную роль в кинокартине играет Джим Керри. Сюжет: обычный менеджер находится в депрессии. Чтобы избавиться от унылого настроения, мужчина решает всегда говорить «да», а также соглашаться на любое предложение. В один миг обычная жизнь среднестатистического менеджера становится похожей на сумасшедшую авантюру.

 

«Секс по дружбе»

Веселые фильмы для поднятия настроения

 

Эта веселая кинокартина наполнена позитивом. Главная героиня фильма работает в кадровом агентстве и убегает от серьезных отношений. Однажды девушка знакомится с главным редактором журнала, который в свою очередь устал от женщин и их намерений вступить с ним в связь. Пара вступает в отношения без обязательств, не понимая, чем это для них обернется. 

 

«Иррациональный человек»

Веселые фильмы для поднятия настроения

 

Преподаватель философии Эйб Лукас потерял интерес к жизни. Он решается сделать серьезный шаг, который изменит его жизнь. Мужчина переезжает в другой город и пытается любыми способами выйти из депрессии. Регулярные пьянки, новые партнеры и другие развлечения не приносят желаемого результата. Что предпримет парень, чтобы в корне изменить свою жизнь?

Хотите отвлечься от негатива? Заходите в интернет и выбирайте «смотреть онлайн фильмы для поднятия настроения».

КАТЕГОРИИ
Поделиться