Как изменить имидж девушке

Как изменить имидж девушке

Имидж девушки в последнее время приобрел воистину сакральное значение. От некоторых женщин можно услышать: это моя счастливая футболка (платье, туфли и пр.). А некоторые уверены, что, например, браслет фиолетового цвета – волшебный и обладает настоящей силой. И в этом есть доля здравого смысла: уже доказано, что перемены кардинально меняют жизнь, хотя и непонятно, как это на самом деле работает. По каким же причинам женщины решаются на смену имиджа? В один момент девушка может почувствовать отсутствие гармонии между своим внутренним состоянием и внешним видом, хочется чего-то кардинально нового – в этом нет ничего противоестественного.

Как изменить имидж девушке всего за 3 месяца

Как изменить имидж девушке

 

Как изменить имидж девушке, с чего начать? Важно понять, чего хочется сейчас. Например, девушка постоянно носит спортивную одежду, вовсе не использует макияж, на голове – стандартный пучок, а поведение больше похоже на мужское. Но есть сильное желание перемен. Как же изменить имидж за 3 месяца?

  • Наполнить гардероб «девчачьими» вещами. Важно учитывать тип фигуры и свой  цветотип.
  • Записаться в салон и сменить прическу: сделать кудри или стильную стрижку, ламинирование, сменить цвет волос.
  • Используйте аксессуары: бижутерия, сумочки, украшения для волос, шарфики, шляпки, перчатки.
  • Продумайте свой день до мелочей: начните читать книги, каждый вечер планируйте следующий день, постоянно приобретайте новые навыки – нужно меняться не только внешне, но и наполнять себя «изнутри».
  • Контролируйте свою жестикуляцию, мимику, эмоции. Стоя перед зеркалом, определите свои сильные и слабые стороны.

Имидж девушки

Фото. Как изменить имидж девушке

 

Имидж – это понятие абстрактное, так как в него входит все, начиная от предпочтений в еде и заканчивая внешним видом. Итак, как изменить имидж девушке, учитывая основные его составляющие.

  1. Красивая походка, грациозность, правильная осанка, умение подстраиваться под разные ситуации (в компании друзей, на официальной встрече, на прогулке, в кругу семьи или с любимым человеком).
  2. Универсальность во всем. Например, экстравагантные прически и одежда должны подкрепляться соответствующим поведением, настроением; подумайте, готовы ли вы к постоянному эпатажу? Ведь не всегда он уместен. Рекомендуется выбрать более сдержанный, так сказать, универсальный образ.
  3. Женственность – она всегда в моде. В данном случае совершенно не важно, какой рост и фигура у женщины. Правильно подобранный образ поможет раскрыть все достоинства и скрыть недостатки.

Это только вершина айсберга, ведь каждая женщина в первую очередь стремится к индивидуальности, наполняет свой имидж исходя из личных предпочтений, фантазии.

Как изменить имидж девушке с чего начать

Итак, с чего же начать, чтобы измениться? Первое – это желание, понимание того, какой должен быть финальный результат, внутренняя готовность к переменам. Чтобы выглядеть грациозно, женственно, сдержано, привлекательно, не обязательно скупать дорогие брендовые вещи. Меняйтесь: запишитесь в спортзал, измените рацион, полюбите шопинг. И увидите, что имидж девушки можно сменить за 3 месяца.

КАТЕГОРИИ
Поделиться