Имидж для женщины

Имидж для женщины

Все прекрасно знают, что слабый пол наполняет мир красотой и заботой. Каждая девушка по-своему очаровательна, однако не многие в себе это видят, из-за чего появляются комплексы и неуверенность в себе. Чтобы почувствовать себя самой обаятельной и привлекательной, нужно лишь правильно подчеркнуть все достоинства и умело скрыть недостатки. Мы расскажем, насколько важен индивидуальный имидж для женщины и как его создать.

Имидж для женщины

4family Имидж для женщины

 

Даже в сказке «Золушка», казалось бы, серая мышка кардинально изменилась, когда надела хрустальные туфельки и пышное платье – так это работает и в реальной жизни. Однако красивого, дорого наряда будет мало. Вы можете купить дизайнерское платье за несколько тысяч, но это совершенно не будет значить, что оно вам пойдет. Любая одежда, будь то платье, костюм или обычные джинсы, должна сидеть так, будто она была сшита именно для этой дамы. Важно знать свои параметры и соответственно выбирать модель одежды, которая идеально подчеркнет фигуру и скроет недостатки.

4family Имидж для женщины

 

Самый лучший имидж для женщины – это индивидуальность. Важно, чтобы одежда смогла в точности передать ваш характер и настроение. Кто вы? Уверенная в себе бизнес-леди? Сексуальная тигрица? Застенчивая скромница? Возможно, вы захотите примерить один из перечисленных образов на себе, и в этом прекрасно поможет правильно подобранный образ. Крайне важно определиться со стилем, только тогда, купив наряд, вы будете чувствовать себя на все сто.

Самый лучший имидж для женщины

Эксперты популярного женского блога дали дельный совет: «Если вы не знаете, какой стиль подходит вашей личности – обратитесь к профессионалам. В первую очередь они работают с индивидуальностью дамы. При подборе правильного образа специалисты учитывают особенности фигуры, тип телосложения, «изюминки» внешности, образ жизни, возраст и т.д.».

4family Имидж для женщины

 

Каждый из мастеров изо дня в день подбирает и разрабатывает стиль лично для каждого клиента. Дизайнеры отмечают, что если платье шикарно сидит на одной девушке, то это совершенно не значит, что вторая женщина в нем будет так же блистать. Основные критерии формирования имиджа женщины.

  1. Внешность. Все должно выглядеть как с иголочки. Здоровая кожа, ухоженные волосы и руки, легкий мейкап, стильная одежда, гармоничные аксессуары, чистая обувь – все должно быть идеально.
  2. Речь. Девушка должна не только красиво выглядеть, но и иметь правильно поставленную речь, без слов-паразитов и нецензурной лексики.
  3. Взгляд, выражение лица. Если вы выглядите как дама с обложки, но на лице выражаются не самые приятные эмоции, вся женственность в секунду улетучится, и ваши труды будут напрасными.
4family Имидж для женщины

 

Женщина и ее имидж должны быть в полном контакте друг с другом. Девушка должна понимать, как она будет выглядеть в том или ином наряде и какие сережки категорически не подойдут под эту юбку.

Женщина и ее имидж

Имидж для женщины должен играть главную роль в плане внешних показателей, если вы не знаете, как поменять стиль самостоятельно, вот несколько эффективных советов:

  • не копируйте поведение, образы с моделей подиумов;
  • не надевайте вещи от одного и того же бренда;
  • сочетайте несочетаемое, не бойтесь экспериментировать;
  • меняйте стили – не останавливайтесь на чем-то одном;
  • носите, что нравится вам, а не окружающим;
  • будьте непредсказуемы.
4family Имидж для женщины

 

Чтобы верно подобрать стиль, начните с себя. Вы – это образ мыслей и то, как вы чувствуете себя внутри. Настройте себя на хороший лад, измените ход мыслей и примерьте образ успешной или роковой дамы (если такой не являетесь), и жизнь сама перестроится в соответствии с вашим внутренним состоянием.

КАТЕГОРИИ
Поделиться
СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ