Шанхайский Диснейленд

Шанхайский Диснейленд

Один из шести Диснейлендов, шанхайский парк превосходит остальные по своему размаху и интерактивности. Что интересного можно посмотреть в Диснейтауне, расскажем далее. 

Шанхайский Диснейленд

4family Шанхайский Диснейленд

 

Shanghai Disney Resort был открыт 16 июня 2016 года, является первым диснеевским курортом в материковом Китае и вторым в Китае после гонконгского Диснейленда. Кроме того, это третий в Азии и шестой в мире. Shanghai Disney Resort – это волшебная страна, где дети и взрослые могут развлечь свое воображение, весело провести время в замке и воплотить в жизнь свои прекрасные мечты.

На этой удивительной земле вы взлетите над мифическими царствами, потеряетесь в Стране Чудес, полетите в мир Трона и переживете истории из диснеевской анимационной классики. Кроме того, вы можете помахать на музыкальном параде в главной роли с любимыми персонажами Диснея, присоединиться к капитану Джеку для захватывающего спектакля и лично встретиться с Микки Маусом.

Что интересного в Шанхайском Диснейленде

Шанхайский Дисней Резорт состоит из нескольких частей, включая Шанхайский Диснейленд Парк, Дисней Таун, два Дисней Резорт Отеля, Парк Вишинг Стар и многое другое. Среди них главная часть для путешественников – Шанхайский парк Диснейленда, который можно разделить на шесть зон с различными темами, персонажами и видами деятельности:

  • Микки Авеню. Этот проспект является улицей, ведущей от входа в Сады воображения. Область вдохновлена ​​персонажами классических мультфильмов Диснея, такими как Микки Маус, Минни Маус, Дональд Дак, Гуфи, а также Дейзи Дак, Плутон и Чип-н-Дейл.
  • Сады воображения. Являются центром Шанхайского парка Диснейленд. Это первый сад с красивыми пейзажами, спроектированный среди всех парков Диснейленда в мире. Есть семь волшебных садов, которые представляют темы родства, дружбы и счастья.
  • Fantasyland (Земля фантазии). Самая большая по территории на тематику классических мультфильмов Диснея. Здесь расположен сказочный замок, который также является самым большим, самым высоким и интерактивным замком из всех шести тематических парков Диснея. Поднимитесь наверх к замку и насладитесь полным видом на сказочную деревню и волшебный лес.
  • Остров Приключений. Земля, в которой путешественники попадают в древние племена, полные магии и скрытых сокровищ. Вы можете исследовать древнюю легенду на ее месте рождения, парить за горизонтом … Если у вас есть жажда приключений и жажда волнений, приезжайте на Остров Приключений и отправляйтесь в неизвестность.
  • Бухта сокровищ. Сокровищница – первая пиратская тематическая земля среди всех парков Диснейленда. Это земля испанского портового города 18-го века, расположенного на карибском острове, который был захвачен капитаном Джеком Воробьем у Пиратов Карибского моря.
  • Tomorrowland. Это футуристическая тематика парка, показывающая возможность будущего. Он сочетает в себе творческий дизайн, современные материалы и систематизированное пространство, в котором гармонично сочетаются человек, природа и технологии.

Шанхайский Диснейленд не похож на остальные парки. Здесь отражается самобытность Шанхая, его культура и технологии.

Чем интересен Шанхайский Диснейленд

4family Шанхайский Диснейленд

 

Помимо аттракционов, здесь можно насладиться великолепными блюдами. В Диснейтауне изысканный выбор блюд интернациональной кухни. Посетите Blue Frog Bar & Grill чтобы отведать западную повседневную кухню, Shanghai Min аутентичную шанхайскую кухню. Здесь вы можете сходить в Xin Wang (кантонская чайная), Coconut Paradise (экзотическая тайская кухня) и много других мест. Просто попробуйте то, что вам нравится и откройте для себя новые гастрономические вкусы. 

В Шанхае есть два отеля, один из которых – Шанхайский Диснейленд, а другой – Toy Story Hotel . Отель Shanghai Disneyland расположен на берегу мерцающего озера, которое отличается лучшей мебелью, первоклассным обслуживанием, волшебными удобствами и дополнительными удобствами Disney. В то время как отель Toy Story поможет вам погрузиться в мир воображения, вдохновленный мультфильмами Disney Pixar, где игрушки оживают, а приключения случаются на каждом шагу.

 

КАТЕГОРИИ
Поделиться