Политика авторского права

Мы ценим авторские права других и интеллектуальную собственность людей, поэтому желаем того же в ответ!

Авторское право 4family

Авторские права, товарные знаки, произведения интеллектуальной собственности, контент, составляющий часть страницы, принадлежат или лицензированы 4family (CY) LTD. Это включает также дизайн сайта, текстовую информацию, программное обеспечение.

Еще мы используем мультимедиа, которая включает графику, фотографии, картинки, аудио- и видеозаписи, зрительные материалы. Такая информация появляется на сайте после того, как правообладатель дал разрешение. Все права защищены в рамках закона и скреплены договорами, регламентирующими право автора, товарные марки, знаки и другие элементы собственности.

Эксплуатация веб-страницы

Соглашаясь с доступом к веб-странице 4family (CY) LTD, вы подтверждаете, что страницы проставляются, а информация читается в целях личного пользователя или некоммерческого использования.

Запрещено копировать, загружать, воспроизводить, переиздавать (публиковать текст на других источниках), передавать, сохранять, распространять или продавать информацию без предварительного согласия 4family. Веб-сайт дает письменное согласие на использование данных. Разрешено загружать и копировать страницы сайта в целях некоммерческого пользования.   

Сообщение о воровстве прав автора

Мы всегда пытаемся получить разрешение на размещение информации и данных непосредственно от правообладателя. На нашем веб-сайте включаются уведомления об авторских правах опубликованного материала. Бывают ситуации, когда получить данные об авторском праве не получается, так как информация о правообладателе недоступна.

Если вы заметили, что лично написанная вами работа размещена на нашем веб-сайте без вашего согласия – свяжитесь с нами лично! Отправьте нам на почту уведомление, с таким содержанием:

  1. Адрес почты, контактный номер телефона, чтобы сотрудники связались с вами.
  2. Четкое и развернутое описание вашей личной работы, которая защищена авторским правом. Если нарушены права собственности нескольких охраняемых работ, присылайте список произведений с подробным описание.
  3. Идентифицирующее месторасположение или адрес URL материала, представленного у нас на сайте и которое нарушает ваши авторские права.
  4. Прошение с вескими доказательствами того, что нами был использован охраняемый материал без законного разрешения правообладателя, агента, представителя или закона.
  5. Заявление, подтверждающее правдивость показаний. В содержании должно быть обозначено, что информация, указанная выше, правдива, и что именно вы – законный владелец произведения или действуете на законных основаниях от имени владельца прав собственности.
  6. Физическая или электронная подпись. Хозяин авторских прав присылает лично свою подпись или ее присылает представитель правообладателя. Удовлетворить данный иск поможет полное юридическое имя, которое нужно внести под прошением.

Опишите пункты в своем заявлении и отправьте его на почту нашего веб-сайта. Прошение о нарушении прав собственности на произведение рассматривается до 10 рабочих дней, поэтому потерпите немного.

Также рекомендуется связаться с нашей старицей по поводу первоначальных ссылок, если они не указаны на сайте.

У нас есть право регулярно менять требования, касающиеся авторских прав!

Как написать нам

Вы можете в любой момент связаться с менеджерами сайта и решить авторскую дилемму или обсудить политику авторского права!