Что подарить дочке на Новый год

Что подарить дочке на Новый год

Новогодние праздники — время волшебства и чудес. С особым нетерпением их ждет детвора. Каждый раз перед родителями встает вопрос, что подарить дочке на Новый год.

2021-й — год Белого Металлического Быка, значит, и подарок должен быть ярким и неожиданным.

Подборка крутых подарков: что подарить дочке на Новый год

Независимо от возраста, каждая девочка в новогоднюю ночь хочет найти под елкой то, о чем давно мечтала. Узнать о желаниях и предпочтениях ребенка несложно. Малышка с удовольствием напишет письмо Деду Морозу, а девушка-подросток поделится своими желаниями с мамой. Главное — слушать ребенка. И проблемы в том, что можно подарить дочке на Новый год, не будет.

Фото. Что подарить дочке на Новый год

 

Вещь должна соответствовать интересам и возрасту девочки. С повзрослевшей дочерью, которая уже не верит в Деда Мороза, можно вместе сходить в магазин. Тогда подарок будет желанным и адресным. Малышка дошкольного возраста оценит презент, с любовью сделанный своими руками. Вязаный шарф или свитер, новая игрушка ручной работы или сшитое платье маленькая дочурка будет носить с удовольствием, рассказывая друзьям о маминых стараниях.

Что можно подарить дочке на Новый год

Если подарить дочке на Новый год ювелирные украшения, то презент придется по вкусу любой девочке.

Смартфонами и планшетами также пользуются все дети, независимо от возраста. Если позволяют финансовые возможности, то лучшего подарка не найти.

Спортивный презент подойдет и малышам, и взрослым. Младшенькая обрадуется яркому мячу или мини-батуту, а старшенькой можно вручить фитнес-браслет или новую спортивную форму для тренажерного зала. Абонемент в бассейн приведет в восторг любого ребенка, впрочем, как и взрослого.

И все же выбрать подарок девочке старшего возраста довольно сложно. В силу возраста, у тинейджеров свои запросы. И в этом вопросе нужен полезный совет.

Подарить дочке на Новый год

Фото. Что подарить дочке на Новый год

 

Учитывая современные молодежные тенденции, предлагаем подборку идей для девушки-подростка.

  1. Качественные наушники или собственный микрофон для караоке.
  2.  Модный аксессуар: платок на шею, косметичка, набор необычных резинок для волос.
  3. Отличный подарок — стильная бейсболка или рюкзак.
  4. Новый фен, утюжок для волос.
  5. Декоративная косметика, средства для ухода за кожей и волосами или молодежный парфюм.

Позаботьтесь о яркой праздничной упаковке. Если вы уже решили, что подарить дочке на Новый год, не забудьте добавить к презенту свою улыбку и добрые пожелания.

КАТЕГОРИИ
Поделиться